Favorite_Anime

Знаки зодиака.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой темке отписываемся о том, кто вы по знаку зодиака, верите ли вы в предсказание и совпадают ли прогнозы. А так же, если не трудно, то совпадают ли черты характера с тем, что пишут в разных книгах о знаках зодиаках.

0

2

я Весы. В принципе. я не очень верю в гороскопы. как-то это все несерьезно. Все мы хотим, чтобы гороскопы подходили именно нам. Но это невозможно-ведь гороскопы рассчитаны на огромную массу людей. и подходить каждому они не могут => они врут.
А насчет характера-в принципе похож. большей частью

0

3

Я Скорпион. Да, описания чёрт характера ( предположительно) соотвествуют, гороскопами увлеклась ещё в 5 классе, потом в нумерологию перешла. Если говорить о прогнозах или о предсказаниях: в газетах или в журналах, да и в интернете, то нет конечно, не верю; Да и не совпадает. Книг мало по этой теме, а вот описание в мире интернета, завались, и что самое плохое, они все одинаковые! 97/100 описание то или иного знака плагиатят, копируют друг у дружку. Вот более нормальный сайт, где я нашла ну хоть что-то не похожее на остальные описания http://www.zodiack.ru/

0

4

Хм...спасибо,Мух...Почитала - В принципе, очень многое мне подходит.

0

5

Да. Только про меня там некотрые способности смущали по началу. Всмысле сексуальный знак, и скорпи в этом ас...мдя. :blush:

0

6

у меня там про...Это... типа твоего

0

7

Да? Ну ты типа Венера, вся такая цветущая) Тебе свойственно...
А я? "Внешность — сильные, мускулистые, среднего или высокого роста, прекрасного телосложения; живые, возбужденные, проницательные глаза, чувственный рот, загорелая кожа, густые тяжелые брови" Точь в точь, боитесь меня я МухалК! Х))
Элис, я ох, прочти здесь http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-tipichnye-cherty-haraktera.htm    :crazyfun: каваии!

0

8

огого...и это все ты?..мдя...все бойтесь Мухона!!
<<Одиночество они переживают как несчастье.>> вот это-точно про меня

<<Женщина этого знака Зодиака — само очарование. Венера сделала ее прелестной, милой, ласковой, нежной. Изысканные манеры, элегантность покоряют противоположный пол.
Она умеет прятать свой ум за застенчивой улыбкой, милым очарованием и дружелюбием. Усомниться в ее искренности просто грех.
Женственная, беззащитная, слабая, мягкая — такова эта женщина на первый взгляд.
Обаяние Весов-женщины привлекает многих мужчин. Она очень соблазнительна, искусна в обольщении, и тот, кто почувствовал влечение к ней, уже не сможет легко избавиться от своего чувства.
Она же не склонна к сильным переживаниям при разрыве отношений. Тот, кто любит эту женщину, должен знать об этом и постоянно заботиться о том, чтобы она была окружена его любовью и чтобы поддерживать в ней постоянный к нему интерес и ее любовь. Ей нужно постоянное внимание. Без него она чувствует себя несчастной. Но такое бывает редко.>>

и это все я? мдя...прям роковая женщина o.O не...это точно не про меня... я самая обыкновенная посредственность...и особи мужского пола на меня не обращают никакого внимания

0

9

Мари Асаи написал(а):

и это все я? мдя...прям роковая женщина  не...это точно не про меня... я самая обыкновенная посредственность...и особи мужского пола на меня не обращают никакого внимания

Просто ты ещё не распустилась, цветочек.

0

10

хех...наверное

0

11

А вот это ложь. Это не про меня.
Тельцы ни на что не реагируют спонтанно, они солидны, несуетливы, их трудно вывести из равновесия. У них спокойные, размеренные, уверенные движения, неторопливая речь, крепкое телосложение, и все это создает впечатление о них как о сильных и волевых людях.
А вот и правда))
Обычно Тельцы добродушны, приветливы, излучают доброжелательность, очень терпеливы и умеют довольно много времени оставаться снисходительными в отношении того, что им не по нраву. Однако если слишком долго испытывать их терпение, разозлить, эти люди так выходят из себя, что становятся неуправляемыми и неукротимыми. Тельцы в гневе страшны и небезопасны, никакие препятствия им не помеха. Тельцы яростно отстаивают себя.
неужели я такой монстр????О_О

0

12

Козерог, в гороскопы не верю,  информация.. ну в большинстве случаев совпадают

0


Вы здесь » Favourite_Anime » Флуд » Знаки зодиака.