Favorite_Anime

"Каротковременный празднично-лимонный флуд" VI

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Позвоню, часа в 4=)

0

182

О, Том!

0

183

О, Том! Да Том... в субботу его совершеннолетие, как же забыть. =_=

0

184

му, а чего ты тот белый чатик убрала?

0

185

Я его не убирала о.о

0

186

значит у меня был глюк... щас все на месте :rolleyes:

0

187

Завтра Саагалган! *бегает по дому с полотенцем*  :crazyfun:

0

188

О_о

0

189

Та-ак! Саагалган прошёл, теперь празднуем 23 февраля. Жаль некого поздравить.

0

190

эт да

0

191

*гробовое молчание*
переносим с кингдома могилки? ^^

0

192

Твоя воля.

0

193

издеваешься?

0

194

О, да.

0

195

хех, почему я не удивляюсь?

0

196

Потому что это ты.

0

197

хаха, логично ^^

0

198

ну вот и все... финита ля комедия :disappointed:

0

199

Дорогие формучане, я обращаюсь к тем кто остался жив и поддерживает здесь минимальную жизнь. Прошу меня простить. Мне нет прощенья, но пришло мой время. Я ухожу. Серьёзно. Намеренно. Я ухожу от форума, из вне и просто снимаю шляпу и прощаюсь с нами. Я знаю, что такие вещи не пишут здесь. Но...
Начну с пафосных благодарностей.
Ида, прости меня пожалуйста, но мне правда больше здесь не место. Я скажу что ты права, если скажешь что "пригрела змеюку на груди" да, это так. Я глубоко сожалею о таком решение, но объяснить не могу. Ты пригрела меня, приняла в "семью". Ты была моей "семьёй", а дом  - форум, в котором я росла. Я правда уважаю тебя, ты лучший Администратор который здесь существовал, а я мало что сделала здесь полезного как Админ - прошу меня и за это простить. В этом "доме" я хорошо провела время, тут было весело и я совсем не жалею  проведённое время здесь. Теперь, после всего этого я ухожу.
Ухожу в другой мир, и больше сюда не вернусь, не потому что не хочу, а потому что не могу.
Спасибо тебе. Большое. Ты очень много для меня здесь сделала. Прощай форум, ты будешь лучшем воспоминанием мне о Шамане кинге.
Извини.
              Муха (которая не умела выражать словами свою благодарность).

0

200

Му, ну и дурочка же ты, зачем так-то? Какая змейка? В Контакте же мы будем видиться! Ладно, все равно этот форум больше не нужен никому! Нам здесь всем было хорошо, очень весело, ну просто так получилось, что форум уже себя изжил, я сама уже неформально ушла... кто знает, может потом и вспомним про форум
А то ты так выставила, как будто я вас заставляю тут что-то делать, это же форум для нас, захотели - зашли, захотели - ушли, надею будем хоть в контакте связь поддерживать
эээх, наболтала тут чуши всякой, хахах, бреед

0

201

ЭЭЭлька, нус, могилки переносим?

0

202

ну короче да...
кхм, кхм... ТЕМА ЗАКРЫТА! :music:

0

203

НЕТ! Бу-ХА-ХА-ХА! Я ВЕРНУЛСЯ!
azazazaza

0

204

Вот уж точно ахаха. Ну значит пока не зарыта. Всё для тебя!

0

205

мда, не состоялось возвращение блудного админа

0


Вы здесь » Favourite_Anime » Закрытые темы » "Каротковременный празднично-лимонный флуд" VI