Favorite_Anime

"Каротковременный празднично-лимонный флуд" VI

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Добро пожаловать в моё логово в новый каротковременный флуд, если есть вопросы "отчего такое название" не думайте что, что-то отвечу хорошее в ответ. Предупреждаю, флуд каротковременный, короче: намёк поняли.
  :music:

0

2

Ну я пожалуй начну)))
Давно тут не был, а как зашел, так в глаза бросаются обновления. Мне очень понравилось. Я бы даже сказал что это шедеврально, грандиозно)))

Флуд кратковременный? Как ты себе такое представить можешь??

0

3

Том написал(а):

Флуд кратковременный? Как ты себе такое представить можешь??

Закрытыми глазами, к тому же сейчас все скорпят над учебниками и вряд ли зайдут, думаю это растянется на старниц 4-8, а потом новый, ну..я так думаю.
Вспомила начало старого флуда, вот это было...грязночёрство, но круто! А теперь, мы стали воспитанными леди/джентельменами и стало после этого хм, более прилично. Меня это радует, следую заметитть, но всё же волны настольгии иногда накатывают меня, как сны на уроке. А ты?

0

4

Да... Вот сидел, на днях, читал старый флуд, И поражался той мути что писал, а ведь времени совсем немного прошло...
Жаль что самый старый флуд удалили... Хотя я чувствую что там я вообще полную чушь писал...
Кстати, я наверно вообще здесь появляться буду раз в три дня...  Мы в школе "елки" готовим, я там Карабас-Барабас)))

0

5

Том написал(а):

Карабас-Барабас

ОМГ

0

6

Да ладно, это весело, к тому же за это платят, а от сюда следует, что у меня деньги на НГ есть, а это значит что мы всю ночь куролесить будем)))

0

7

А матросы будут? *__*

0

8

Матросы?

0

9

Да, матросы. *вид твайлайт*

0

10

Нет, таких не будет)))

0

11

:'(  ну как же вечеринка без накачанных матросов?

0

12

Ой, да зачем они>< И без них шумно будет)))

0

13

:'( Да, ну конечно. Зачем нам матросы. ЗАЧЕМ? Да потому что..это матросы, и вообщем...как без них.
Это тоже самое как торт без свечей, весь романтизм пропадает.

_________________________________________________________________

Охаё мин-на! Так-так, почему же здесь так тухло? Я закрыла старую тему и создала новую, но ни Идянка, ни Элису-чан не появились, даже Яша! Как печально, видать зря мои старания.  :disappointed:

0

14

Глупая! Ну зачем нам эта романтика...
__________________________________

Старая темя, новая темя. Ты уже не маленькая, и прекрасно должна понимать, что зачастую все старания проходят зазря ...
Я думаю что ты должна со мной согласится, что не всегда находится время, чтобы зайти сюда.

0

15

Да я не растраиваюсь, ах-ха, про маленькую верно подметила. Такое впечатление что я с бабушкой разговариваю, " Ты уже не маленькая, и прекрасно должна понимать..." так обычно взрослые начинают, когда хотят сказать что я сделал что-то не то, им стыдно и типа мне должно тоже быть.  :jumping:

Том написал(а):

Ну зачем нам эта романтика...

Эх...  :disappointed:

Том написал(а):

со мной согласится, что не всегда находится время, чтобы зайти сюда.

Кол те в задницу.

0

16

Муха написал(а):

Кол те в задницу.

Молчи, вонючка подритузная! Колом в вампиров тыкай :crazy:

0

17

Том написал(а):

Молчи, вонючка подритузная!

Ты хеймия иволистная, как ты меня назвала?

0

18

Молчи ка, писика перекормленная, и вообще зачем грубишь?))

0

19

Том написал(а):

и вообще зачем грубишь?))

Ну-ка, напомни мне кто начал? Ну ..И кто закончил? - Ты!

0

20

Хочешь сказать, что про кол я написал?

0

21

Том написал(а):

Хочешь сказать, что про кол я написал?

Я говорию про обзывания :з
А кол, просто вырвалось, когда хотела другое написать.

0

22

Муха написал(а):

Я говорию про обзывания :з

Я вобщето про твою грубость написал, а не про обзывания...

0

23

Чёрт, теперь моя очередь путать мозги! XD

0

24

Муха написал(а):

Чёрт, теперь моя очередь путать мозги! XD

Ты их не путаешь, а всего лишь засоряешь ненужной информацией!
И вообще, флуд праздничный, давай закончим наш диспут)))

0

25

КАВАЙЙЙЙЙЙЙИ! http://www.smayly.ru/gallery/anime/BadtzMaru/happy.gif

0

26

Доброго времени суток господамы!
У меня тут возник один вопрос:
Почему? Ну почему не мутят тему, которую я предложил? ЕЕ ведь одобрили! Но ее нет!

Она воде бы как есть( в проекте), но ее воде бы как бы и нет вовсе...

Я огорчен, серьезно огорчен...

Могли бы и замутить, в подарок для меня любимого)))

0

27

Это Иденина работа, она сказала что сделает её на позапрошлой недели, но так и не сделала. *улыбается* ещё не всё потеряно.  :dontknow:

0

28

Ну блин....прям таки пичалька и никак не меньше)))

0

29

А что? Ты прям так и жаждешь её (тему) закидать фотками о нашем районе? Кроме гор, Байкала и леса у нас больше нечего фотографировать.  http://www.smayly.ru/gallery/anime/BadtzMaru/lazying_around.gif

0

30

У нас есть что фотографировать><
Вокзал, например, да и вообще, думаешь, если город маленький, то и фотать нечего!?

0


Вы здесь » Favourite_Anime » Закрытые темы » "Каротковременный празднично-лимонный флуд" VI