Favorite_Anime

"Каротковременный празднично-лимонный флуд" VI

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Муха написал(а):

А Снейпики? А Снейпики потом!

Как потом?? Мне до 20 января надобно)))

0

122

А как плата, уважаемый? Договорились о деле, мне надобно цену знать.

0

123

Эм.... ну... Вобщем цена договорная)))
Договоримся? *загадочно подвигал бровями*

0

124

Том написал(а):

*загадочно подвигал бровями*

Окей, только из-за нашей с тобой дружбы и договореннойха!  цене! Я знаю что ты мне купишь, я давненько как раз об этом мечтала. Только Снейпа тебе придётся сканировать, ибо он будет на старой бумаге, нарисован чернилами. ^^

0

125

Okay, я согласен))
Я прям таки на все согласен))

0

126

Гиг! Слушай, начала проходить камеру, там в клетках турели, их никак не выдернуть - стреляют гады, начала кубы перемещать кучей, один застрял, другой под землю провалился, другой плывёт по полу, подпрыгивая, а турели падают. Радио на потолке играет, вообщем спасибо глюку, я камеру прошла :3

0

127

я, конечно не по теме, но все ж: Му, а когда у тебя бывает свободное время?

0

128

Эл написал(а):

Му, а когда у тебя бывает свободное время?

Это был сарказм? Оно у меня всегда есть. Всегда. Может ты не правильно подняла вопрос, может быть ты хотела меня спросить : Му, а когда ты отлипаешь от компа и учишься?

0

129

ну, это был не сарказм. просто (привожу цитаты) мне показалось, что его у тебя бывает не слишком много...я вот(к примеру) домой прихожу ближе к восьми...
а вот и цитаты:

Муха написал(а):

как только меня допускают к компу и у меня выдаётся много свободного времени, никого нету!

неужели моё свободное

огда буду появляться только тогда когда у меня не будет свободного времени...печалька.

то есть, оно у тебя бывает, но не так уж часто (ээх, по ходу элис опять все не так поняла...) :(

0

130

Муха написал(а):

ожет быть ты хотела меня спросить : Му, а когда ты отлипаешь от компа и учишься?

хех, ну ладно: и много же времени ты уделяешь учебе?

+1

131

Эл написал(а):

ну, это был не сарказм. просто (привожу цитаты) мне показалось, что его у тебя бывает не слишком много...я вот(к примеру) домой прихожу ближе к восьми...
а вот и цитаты:
Муха написал(а):

как только меня допускают к компу и у меня выдаётся много свободного времени, никого нету!

неужели моё свободное

огда буду появляться только тогда когда у меня не будет свободного времени...печалька.

то есть, оно у тебя бывает, но не так уж часто (ээх, по ходу элис опять все не так поняла...)

Ах-ха, корка, Эль ну ты жаришь, этим я хотела сказать что моё свободное время есть; пока я в инете, а когда нет: оно свободно от инета, но оно есть не в инете - всё взаимосвязано.

Эл написал(а):

хех, ну ладно: и много же времени ты уделяешь учебе?

http://uploads.ru/t/v/Z/z/vZzY9.jpg

0

132

очень содержательно!)))

0

133

Una Flacks написал(а):

очень содержательно!)))

Одной картинкой можно выразить слова с перемешкой чувств.

0

134

ну так!

0

135

Всех с добрым днём, кто здесь, откликнитесь онегай.

0

136

откликнулись)))

0

137

Una Flacks написал(а):

откликнулись)))

О..О  уже когда я спать собралась...

0

138

ой, да ты что, я в полчетвертого отписалась

0

139

Муха написал(а):

Ах-ха, корка, Эль ну ты жаришь, этим я хотела сказать что моё свободное время есть; пока я в инете, а когда нет: оно свободно от инета, но оно есть не в инете - всё взаимосвязано.

омг...минуты 3 потратила, чтоб понять....зато теперь прояснилося немного))
Мух, а че это за чат такой невиданный? Заморский, небось?

0

140

клевый чат

0

141

Да, это тупо эксперимент. Присоединяйтесь, мне нужно его протестировать!

0

142

оке

0

143

Ид, ты звук в чате вкл?

0

144

нет пока

0

145

Так давай!

0

146

не могу, я не дома

0

147

Господи 0_0

0

148

Что? О_О я знаю, ты подумала что-то нехорошее, да? О чем ты подумала?

0

149

снейп, снейп...

0

150

ты опять?
а лаадно
снейп-снейп-сееверус снейп :crazyfun:

0


Вы здесь » Favourite_Anime » Закрытые темы » "Каротковременный празднично-лимонный флуд" VI