Favorite_Anime

Как ваши близкие относятся к анимэ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь именно про это и пишем)) Насчёт близких-это и друзья и родители и все-все -все!!)))

0

2

Мой друг говорит что аниме- г*вно (извините, я его цитирую). Я его за это бью. Периодически :D
Мы с мамой ведем войну. она мне вдалбливает, что я не в таком возрасте, чтобы смотреть мультики. Я в свою очередь вдалбливаю, что аниме-это не мультики, это особый отдельный жанр. ИМХО.
А папе вообще пофиг на это все, он на нас с мамой смотрит и смеется.

0

3

Ну отец сердится, мама тоже для статуса, а мне как-то. Я в компе аниме не смотрю, ток на телефоне, иль на мп3, а так мангу читаю, как начну чтение, отец сразу дразнит " опять свои манги-шманги смотришь, иди лучше физикой позанимайся!"
Друзья? Ну мы вместе аниме смотрим, ( не у меня правда) только то, что мы считаем или смешное что б оно подняло нам настроение, или что-то умное. Из моих знакомых, 6-7 человек его смотрят. Нормально относятся  :rofl:  даже с придурью.

0

4

Ну... папе вообще до лампочки, а мама нормально, говорит что это даже интересно, но сама не миотрит... короче у меня вот все норм
а друзья... Лен, ну ты знаешь, да?

0

5

знаю-знаю)
кстати, как оказалось подавляющее большинство парней (и не только) в моем классе (да и в Идином тоже) хоть раз смотрели аниме. у нас куча людей, которые тащатся от Шаман Кинга, Блича и Наруто. У нас парень один бегал и орал, что ШК-это круть)
А друг мой, который аниме не любит, тащится от хентая. (вот парадокс %-) ) Я ему пыталась разъяснить, что это - одно и тоже. но до него не доходит... :canthearyou:

Так, народ, давайте не будем флудить, Ок? Весь флуд был удален
                                                                                          Иден

0


Вы здесь » Favourite_Anime » Флуд » Как ваши близкие относятся к анимэ?